Сын сидит в СИЗО в течение 5 месяцев за попытку содействия распространению наркотиков - проблемы с адвокатом и необходимость дополнительной оплаты

• г. Черкесск

В течении 5 месяцев мой сын сидит в СИЗО якобы за попытку в посбничестве распространения наркотиков. Наш адвокат был всего з раза, вообщем ничего не делал, даже не смог освободить под подписку о невыезде, хотя та которая продавала гуляетна свободе. Дело переходит на стадию суда, адвокат требует еще денег. Не знаю, что делать. Если сможете, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если найдете такого, который будет работать