Смартфон на гарантии, резко упала производительность батареи, как правильно отремонтировать смартфон.

• г. Тюмень

Смартфон на гарантии, резко упала производительность батареи, как правильно отремонтировать смартфон.

Ответы на вопрос (1):

Если он на гарантии, то лучше обращаться с заявлением в официальный сервисный центр, адрес которого можно узнать в магазине. Они должны провести экспертную оценку. Если установят, что неисправность возникла не по Вашей вине, должны отремонтировать за свой счет или заменить на аналогичное изделие. Если будете ремонтировать в другом месте - гарантия перестанет действовать.