Вопрос о выплате зарплаты в соответствии с договором труда и ежедневным отработанным временем

• г. Белгород

В договоре указана конкретная сумма оплаты за месяц. Бухгалтерия предприятия мне оплачивает за каждый отработанный день. Я считаю что мне должны выплачивать сумму указанную в договоре независимо от того сколько я отработал дней в месяц. Вправе ли я требовать это от них? С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Самое главное, как указано в договоре и порядок расчетов. Требуйте как в договоре, это Ваше право