Сдал в магазин на продажу картину. Картина продалась не отдают деньги. Как быть?

• г. Улан-Удэ

Сдал в магазин на продажу картину. Картина продалась не отдают деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с письменной претензией в магазин, укажите срок для удовлетворения требований, в случае невыполнения требований, пишите иск в суд. Удачи!