Имущество освобождено - куда обратиться для снятия арестов после введения закона об амнистии?

• г. Оренбург

Здравствуйте, У меня на все имущество, был наложен арест, в этом году вышел закон об амнистии мне списали долг. Куда мне нужно обратиться что бы снять арест с недвижимости, с транспортного средства, и с карты.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в отношениии Вас было возбуждено исполнительное производство, информацию вы можете проверить на официальном сайте ФССП, необходимо обращаться в службу судебных приставов.