Куда можно обратиться и можно ли доказать, что мой работадатель платит больше чем пишет в тр договоре?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться и можно ли доказать, что мой работадатель платит больше чем пишет в тр договоре? Законно ли это иметь и белую и черную з/п для ИП? и могу ли расчитывать на декретные исходя от настоящего зароботка?

Ответы на вопрос (1):

1. Обратиться можно в налоговую, пенсионный фонд, полицию, прокуратуру

2. Можно ли доказать - зависит от того, какие документы у вас на этот счет есть. Подробнее - читайте на нашем сайте в разделе "юридическая консультация по трудовому праву"