Необходим совет опытного юриста по поводу ЖК "Строим вместе"!

Это пирамида? Насколько надежна эта организация и насколько правильно они оформляют все документы на покупку квартир в рассрочку на 10 лет!

Буду очень благодарна за ответ.

вопрос №13876
прочитан 15 раз

Уважаемая Анна!

Конечно, рекламная кампания, проводимая этой орагнизацией, весьма впечатляет. Однако, делать какие-либо выводы можно лишь тогда, когда можно будет ознакомиться с документами, подтверждающие их права на реализуемые квартиры, а также с условиями договоров, на основании которых, квартиры передаются гражданам.

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Не может отобрать.Жилое помещение (жилые дома и квартиры) приобретенное или построенное полностью или частично с использованием кредитных средств кредитной организации либо средств целевого займа,


юрист Любимова Ирина Алексеевна:

Добрый день. Форма работы распространенная, только у Вас будет договор уступки требования с переводом долга. То, что оплатил Продавец,


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, они вызыщут


юрист Григорьева Елена Рудольфовна:

Здравствуйте, Виктория! Чтобы не волноваться и снять все вопросы заключите брачный договор, это поможет впоследствии избежать споров и судов.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Если продавец согласен, то заключается договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа. В договоре указывается срок рассрочки, платеж, в том числе ипотека в силу закона в пользу продавца.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X