Я офицер в запасе с высшим образованием хочу устроиться на работу в военную часть что мне нужно делать?

• г. Махачкала

Я офицер в запасе с высшим образованием хочу устроиться на работу в военную часть что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Ровно то же, что и при трудоустройстве к любому другому работодателю - обратиться к нему, если имеются соответствующие вакансии, для приема Вас на работу.