Я офицер в запасе с высшим образованием хочу устроиться на работу в военную часть что мне нужно делать?

• г. Махачкала

Я офицер в запасе с высшим образованием хочу устроиться на работу в военную часть что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Ровно то же, что и при трудоустройстве к любому другому работодателю - обратиться к нему, если имеются соответствующие вакансии, для приема Вас на работу.

Спросить
Пожаловаться

Закончил вуз с высшим техническим образованием,+военную кафедру, присвоили лейтенанта запаса, а специальность технология продовольственных продуктов, так вот вопрос, могу ли устроиться на подходящую работу, в военной сфере.

Я офицер запаса звание мл.л-т закончил офицерские курсы. Сократили 2009 году. После в Фсин 2016 года сократили опять наше гуманное государство. Пришёл в часть показывают документы у меня нет высшего образования закончил 3 курс заочно осталось учиться 2 года мне сейчас 34 года. Вопрос нам нужны офицеры только с высшим образованием, правомерно ли это? А если война тоже образование нужно... и кто занимается призывом бывших офицеров. В военкома и в пунктах отбора ими незанимаются.

Психолог, лейтенант милиции в запасе. Прошел срочную службу. Хочу получить воинское звание офицера, не поступая на военную службу по контракту. Как это сделать? Куда обращаться? В военкомате говорят, что сейчас не такой практики присвоения гражданам, пребывающим в запасе с высшим родственным ВУС образованием, даже по окончании сборов. Уж тем более никакой аттестации.

Может участковый офицер полиции с высшим юридическим образованием претендовать на статус адвоката?

Засчитывается ли юридический стаж у работы участкового офицера?

Как поступить на службу? Офицер запаса, военная кафедра, два высших, третий год не могу в Севастополе устроиться. Что делать? Спасибо.

В прошлом году закончил университет и получил диплома бакалавриат по специальности информационные технологии. Решил устроится на работу в татнипинефть где в отделе кадров мне утверждают, что мое образование не является высшим, что я должен закончить как минимум магистратуру, а с моим образованием они могут меня взять только на должность техника, что нужно сделать чтобы доказать что мой диплом является полноценным высшем образованием?

Я офицер в запасе. Окончил военную кафедру в Саратовском политехническом университете. Мне сейчас 37 лет. Хочу устроится на службу по контракту. Офицером не берут нет мест или 200 т.р. Хочу служить рядовым а рядовым не имеют права взять на службу офицера по званию. Что посоветуете? Неужели нет выхода кроме 200 т. р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я успешно закончил военную кафедру при универе, прошел сборы, получил высшее образование, получил военный билет офицера запаса. В армии, разумеется, не служил. Сейчас получил повестки в военкомат для мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Туда не являлся, служить не хочу. Мое понимание закона говорит о том, что офицер запаса в мирное время служить не должен. Помогите разобраться, законно ли меня призывают служить?

Хочу спросить чем отличается диплом государственного образца от негосударственного при высшем образовании? Если получить диплом негосударственного образца, то есть ли возможность с ним устроиться на работу? При получении негосударственного диплома мое образование будет считаться высшим незаконченным или законченным высшим? Спасибо.

Хочу устроиться в фсин в городе Магадан, младшим инспектором в отдел надзора, можно мне рассчитывать на какое нибудь звание я рядовой запаса с не законченным высшим образованием, педагогический факультет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение