«Сомнения в официальном сайте отдела компенсаций - вернут ли деньги или это развод?»

• г. Салехард

Зашла на официальный сайт отдела компенсаций страховых выплат-мне за услугу чтоб мне вернули деньги требуют заплатить - 250 р. эту компенсацию действительно могут вернуть? Или это развод мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - развод. Какие Вами уплачены страховые выплаты, чтобы их можно было компенсировать? Тем более, что никого не обязывают это делать.