Мы с ним сейчас разводимся я подала на алименты и содержание меня до 3-х лет.

• г. Москва

Мой муж живет в курской обл. мы с ним сейчас разводимся я подала на алименты и содержание меня до 3-х лет. муж достал где то справку о даходах что он получает 6 тыс. р.,на самом деле он получает больше, на днях у нас будет пред судебное слушание. Подскажите пожалуйсто.1) неужели мне буду расчитывать алименты на ребенка 1/4 от 6 тыс., ну и соответственно на меня тоже (что там выйдет.) 2) и стоит ли мне говорить в суде что он получает больше, а справка это липовая (она может быть и настоящая, но я знаю доход у него больше) как мне тут быть.3)могули я лишить его родительских прав если он будет выплачивать алименты, но посещать ребенка не будет вообще? (в течении года)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Ольга!

Вам на одного присудят 1/4 . На ВАс, до 3 лет, в твёрдой денежной сумме, на уровне прожиточного минимума - это порядка 7000 рублей - каждый месяц и независимо от его дохода и справок.

С уважением,

Николай Васильев.