Как разрешить проблему с перекрытием воды в многоквартирном доме - адресаты жалобы

• г. Саратов

Я - квартиросъемщик.. У нас уже который раз за неделю соседи перекрывают воду. В нашем подъезде 3 кв. в 1 вода есть, в 2 х нет, Куда мне обратится с жалобой...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать жалобу в жэу или в ук, также можете в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную жилищную инспекцию.