Повышение процентов на кредиты после исполнительного листа - причины и последствия

• г. Ханты-Мансийск

У меня с работы по исполнительному листу оплачиваются два кредита, но почему-то все время проценты повышаются на 50% ,хотя я сдала документы и дали постановление по 20% и карты ставят арест и получается двойное удержание и с работы снимают и приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мира!

Вам нужно обратиться в отдел ФССП (приставы), напишите заявление на руководителя службы. Разъясните в данном заявлении ситуацию, требуйте прекратить взыскания по счетам так как по Постановлению уже производятся выплаты с места работы. Приложите к заявлению соответствующие копии документов.