Как продлить контракт, чтобы достичь выслуги 20 лет?

• г. Омск

Прохожу службу по контракту. 17.07.2018 года заканчивается контракт, и до выслуги 20 лет календарными не хватает 14 дней. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! Сроком окончания военной службы будет считаться дата приказа об исключении из списков части. За эти полгода может многое случиться... например, при прохождении ВВК перед увольнением может понадобиться дополнительно обследование, при убытии в отпуск на поезде, вам обязаны представить время на дорогу, и т.д...

Здравствуйте. Только если работодатель пойдёт вам навстречу и продлит с вами контакт по дополнительном соглашению, например в связи с производственной необходимостью. По другому никак.