Необходимость правовой защиты - моей неправомерной задолженности по договору с Ростелеком

• г. Хабаровск

Меня зовут Юлия. Комсомольск на Амуре. Ситуация следующая, без моего ведома, без моих документов, без моей подписи, был заключен договор на оказание услуг в моей квартире с компанией Ростелеком. От услуг, видимо, впоследствии отказались, но образовалась задолженность в сумме около четырёх тысяч рублей, которую сейчас взыскивают с меня. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Юлия! Если всё так, как Вы изложили, а не слукавили, то имеет место покушение на мошенничество (уголовно-наказуемое, ибо сумма свыше 2500 рублей). Обратитесь с заявлением в полицию. Кто там мошенники - не Ваше дело! Пусть полиция разбирается. Она содержится на средства налогоплательщиков, то есть нас всех. Только опишите в заявлении всё грамотно и последовательно, и потребуйте возбуждение уголовного дела именно за ПОКУШЕНИЕ НА МОШЕННИЧЕСТВО!

Добрый день! Если договор был заключен с Вами то взыскания правомерны, а если договор заключен не с Вами, то тогда не правомерно. Задолженность обязаны взыскивать с того с кем был заключен договор.

Странная ситуация... но если ростелеком вам оказал услуги по указанному адресу ьл вы обязаны будете оплатить данную услугу, а потом разбирайтесь кто и при каких обстоятельствах так поступил.