Почему я должна платить налог на недвижимость за свою собственность?

• г. Москва

Почему я должна платить налог на недвижимость? Строила свое имущество на свою зарплату! У государства в долг не брала! Так ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СВОЕ КРОВНОЕ ЕЩЕ И ОПЛАЧИВАТЬ? Дом стоит на земле, на которой я живу в шестом поколении, Я за ней ухаживаю, за своей землей. Это мой труд! И за все за это, я еще должна заплатить! О КАК!

Ответы на вопрос (2):

Если так говорить, то Вам государство то же ничем не обязано. Может не будете получать пенсию.