Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна регистрация, справка о семейном положении, нотариальный перевод паспорта. Можно для полной консультации обратиться на Таврическую-2.