Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо для регистрации брака с гражданином Египта? Нужна ли временная регистрация? Какие документы нужны? Что нужно чтобы просто подаь заявлени в ЗАГС и что нужно непосредственно для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна регистрация, справка о семейном положении, нотариальный перевод паспорта. Можно для полной консультации обратиться на Таврическую-2.

Спросить
Пожаловаться

В ЗАГСЕ отказались принять документы на регистрацию брака с гражданином Сербии, мотивируя тем, что не знают, какие именно формы нужны для регистрации. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации такого брака и на какой нормативный документ я могу сослаться при подаче заявления на регистрацию брака.

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Что нужно, что бы зарегистрировать брак в России с гражданином Азербайджана. Мне нужно делать ему вызов для регистрации брака? Какие нужны документы? Ему нужно оформлять временную регистрацию? После подачи заявления сколько нужно ждать, что бы зарегистрировали? При каких условиях можно ускорить заключение брака?

Для заключения брака украинки и россиянина нужно ли ей получать справку о несудимости? Какие вообще документы нужну? Если нужна справка, когда ее предоставлять при подаче заявления в загс или непосредственно на регистрацию?

Я хочу заключить брак с гражданином Конго (Африка), а я являюсь гражданкой Рф,какие нужны документы мне (так как у меня нет постоянной прописки в России, нужна ли временная регистрация в Москве, чтобы выйти замуж в Москве?) и какие документы нужны ему для подачи заявления в Загс?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Я гражданка гражданка РФ вышла замуж за гражданина Египта. Брак заключ на территории России. Какие документы нужны для регистрации брака в Египте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для регистрации брака на территории России с гражданином Египта?

Я и двое детей несовершеннолетних, один ребенок под опекой. Сейчас живем в Томске, снимаем квартиру. Для оргонов опеки мне нужна временная регистрация. Где можно сделать регистрацию? Что нужно для регестрации и какие документы?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для брака только в Египте. Какие нужно перевести и к заверить. У жениха есть жена. Поэтому брак только для египта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение