Если нет возможности платить кредит 15000. Могут ли в дальнейшем претендовать на долю от собственной квартиры моей.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Могут ли в дальнейшем претендовать на долю от собственной квартиры моей.

- Могут подать в суд на взыскание долгов и,как последствия, - арест счетов и имущества.

Здравствуйте Мария! Если жилье единственное, то обратить взыскание на него не смогут. Если Вас необходимо проконсультировать, то обращайтесь, это бесплатно.