в течении скольки дней выплачивают единовременное пособие по рождению ребёнка и до полутора.

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста в течении скольки дней выплачивают единовременное пособие по рождению ребёнка и до полутора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого

или второго ребенка назначается органом исполнительной власти субъекта

Российской Федерации, осуществляющим полномочия в сфере социальной защиты

населения, или территориальным органом Пенсионного фонда Российской

Федерации в месячный срок с даты приема (регистрации) заявления о

назначении выплат с документами.