Подала на алименты в твёрдой денежной форме, как подтвердить расходы на ребёнка?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, никаких подтверждений не нужно, просто пишите, что сведений о доходах отца ребенка не имеете и просите взыскать в твердой денежн сумме. Обычно это 1 прожиточный минимум на ребенка по региону.

Если Вы, допустим, пролечивали ребенка платно или брали путевку ему куда-нибудь. Если он учится в другом городе и Вам приходится его возить. Собирайте чеки, билеты, расходные ордера. Словом доказательства того, что траты были сделаны исключительно на ребенка. В суде Вам может пригодится как доказательство... Сама была в такой ситуации.

Здравствуйте, слушайте Ларису Алексеевну, собирайте чеки, но они должны быть обоснованы, т.е. если куда-то едите, например в поликлинику, проездные на Вас иребенка, т.к. он без сопровожатого не может передвигаться на общ. транспорте, если такси, тоже заказывайте куда..., что бы оператор потом мог подтвердить, а лучше за ранее сообщайтете, что Вам нужен документ что вы едете в поликлинику, далее справка из пол-ки что в такое то время вы там были по здоровью ребёнка, ну и т.д.сами понимаете рюкзак за 10000 не является необходимостью (или Ваша новая сумочка)... удачи!