У меня есть ВНЖ. школу закончил в России. Есть трудовая книжка со стажем работы. Когда можно сдавать на гражданство?

• г. Краснодар

У меня есть ВНЖ. школу закончил в россии. Есть трудовая книжка со стажем работы. Когда можно сдавать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, на каком основании вы хотите приобрести гражданство РФ. Это либо в общем порядке, либо в упрощенном порядке.