Увидела объявление о компенсации за мед. Услуги и написала свои данные что теперь будет?

• г. Пермь

Здравствуйте увидела объявление о компенсации за мед. Услуги и написала свои данные что теперь будет?

Ответы на вопрос (3):

Какие данные, где вы их написали? В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы предоставить вам консультацию. Уточните свой вопрос.

Последние 6 цифр паспорта, телефон, эл.почта, имя фамилия, отчество.

Добрый вам день.

Уважаемая Анна, в данном случае, судя по всему, вы столкнулись мошенниками. Ничего страшного в этом нет, но в будущем, не надо разбрасываться своими данными.