Вопрос по противоправным действиям - оставание в квартире супруги и удержание машины

• г. Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы и адвокаты! Хочу задать очередной вопрос. Но думаю, что ответы если и будут, то малое кол-во, т.к. сегодня бесплатный вопрос!) В принципе, по большому счету я уже задавал подобный вопрос, и все же! ... Вчера я был у детей, встреча прошла неожиданно для меня хорошо, а вот жена (еще пока), как всегда... Она поздно приезжает с работы, утром вчерашнего дня, я договорился с ней, что приеду, она нормально сказала, что приезжай! Но когда я ее ждал, общаясь с детьми, она позвонила, и сказала, что не нужно ее ждать, ни к чему!... Да и в воскресенье нечего тебе здесь делать,

я с дочкой уеду на целый день! ( ( (К детям приезжай, а ко мне незачем! ... Честно сказать, я обиделся и уехал домой! А вот завтра хочу поехать к ним, и остаться на ночь (в собственность жены, т.е. квартиру жены, которая осталась ей по наследству)!... Утром отниму ключи от машины и не дам ей поехать, куда она хочет! А уже послезавтра заберу (если все сложится) и машину! ... Ну вот и сам вопрос, насколько мои действия будут противоправными (в каком случае), ну и что мне за это грозит? ... Спасибо всем вам за ответы!)

Ответы на вопрос (1):

(К детям приезжай, а ко мне незачем! ... Честно сказать, я обиделся и уехал домой!

Она с Вами разводится и жить не желает с Вами, а Вы на что то обижаетесь. ЭТо не дело!.

Незаконно е лишение свободы это будет, уголовное преступление.