Освобождаются ли пенсионеры от уплаты налога при продаже гаража, находящегося в собственности менее трех лет?

• г. Москва

Добрый вечер! Прошу Вас помочь - продается гараж который находился в собственности менее трех лет, продавец пенсионер (по инвалидности а не по возрасту), покупка и продажа по одной цене нет дохода, должен ли оплачивать налог? (вроде как у пенсионеров есть льготы - не должный оплачивать). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не переживать, какой доход если в обоих договорах купли-продажи фигурирует одна и та же сумма) удачи.