Получение нового кредита при наличии огромной задолженности - последствия и работа службы безопасности

• г. Москва

Здравствуйте, у меня уже есть большой кредит свыше миллиона, да и предыдущие были оплачены с просрочками, я обратился в банк о предоставлении мне очередного кредита и мне его элементарно одобрили, правда под 750% годовых; Что меня ожидает, если подадут в суд и как работает служба безопасности, выдавая кредит лицу, имеющему огромную задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кредитов под 750 % не бывает, скорее всего речь идет о микрозаймах. В суд они могут обратиться, а могут и не подать. Бывает что служба безопасности не оценивает риск невозврата, и такой риск относит на должника. На стадии судебного производства рекомендую обратиться к юристу.