Куда обратиться, если гражданин РФ, снятый с регистрационного учета по решению суда, не регистрируется в новом месте?

• г. Москва

Гражданин РФ по решению суда снят с регистрационного учета, но в новом месте не регистрируется куда обращаться, чтобы его заставили встать на рег учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Эльвира, в данном случае заставить его вы не сможете, его лишь будут привлекать к административной ответственности.

С уважением.