Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
16.02.2018 в 22:19
номер вопроса №13880669
прочитан 19 раз

Страховый начисления и выплата

Мне на вайбер пришло сообщение от паспортного стола, что по моему СНИЛС найдены страховые выплатыв сумме (указана сумма). Подробности на сайте:http://snils-rus.info. Когда переходишь на этот сайт предлагают оплатить 250 руб. на карту физ. лица. После чего мне переведут деньги по страховым выплатам. Это что развод?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Темнов Артем Николаевич
    Юрист Россия, г. Омск  
    Темнов Артем Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 829 Личная консультация
    16.02.2018 в 22:23

    Здравствуйте это развод. На полисе ОМС никаких денег НЕТ. Этот полис служит ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ того, что человек ИМЕЕТ ПРАВО НА бесплатную мед. помощь в рамках стандарта лечения своего заболевания, программы гос. гарантий и закона об охране здоровья. И за него уплачен налог на ОМС (можете назвать это страховым взносом в данном случае. ОПЛАТА по нему проводится ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНЫМ учреждениям, работающим в системе ОМС ПО ФАКТУ ОБРАЩЕНИЯ, в зависимости от того, какая мед. помощь оказана и это деньги НЕ работодателя или бюджета (для неработающего контингента) а СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.

    Светлана Россия, г. Москва
    16.02.2018 в 22:33
    Как хорошо,что есть люди которые помогают нам в решении таких вопросов.Мы все так уязвимы,и все так хотим что-то получить порой забывая про осторожность.В нашем современном мире полно мошенников,которые хотят легкого заработка обманывая других.Огромное спасибо,что помогли мне в этом вопросе разобраться.
  • Юрист Россия, г. Красногорск   на сайте
    Рейтинг: 7.9 Отзывов: 19 708 Личная консультация
    16.02.2018 в 22:23

    Добрый вам день.

    Уважаемая Светлана, в данном случае мошенники просто озверели со своей рекламой. Это мошенники рисующие красивые суммы, и просящие долю малую.

    Светлана Россия, г. Москва
    16.02.2018 в 22:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение