Открытие магазина в интернете

• г. Поронайск

Как открыть свой интернет магазин? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Алексей Иванович, в данном случае одним предложением или советом вам не ответить. Обратитесь на платной основе к нашим юристам в личные сообщения, вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли открыть интернет-магазин, который будет работать как посредник? Я хочу узнать вот если я хочу открыт интернет магазин и хочу копировать фото описаниЯ размер итд товара другого интернет магазина на свой интернет магазин и когда с моего интернет магазина поступить заказ я пойду КУПЛЮ НА СВОИ ДЕНЬГИ тот товар которого хочет покупатель с интернет магазина которого я брал информацию и перенести упаковать отправить покупателю

МОГУ ЛИ Я ТАК СДЕЛАТЬ?

Такой вопрос интересует. У родителей есть магазин, я хочу открыть интернет магазин (группа в соц. сети ВКонтакте) продавать ещё и там. Мне нужны какие либо документы для этого или же вся документация магазина позволяет продавать в интернете?

Хочу к существующему магазину (нижнее белье), создать интернет магазин. Что для этого нужно (Разрешения? Лицензия? Новая организация?) Или я могу на основе своей торговой точки создать интернет - магазин, и что для этого нужно?

Здравствуйте хочу открыть интернет магазин, нужно ли оформлять ИП и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решил открыть свой интернет-магазин по доставке сибирских продуктов в Москве? Хотел узнать, обязательно ли нужна регистрация и лицензия для открытия интернет-магазина? Если нет, то чем грозит нелегальное введение интернет-бизнеса?

Хочу открыть интернет магазин. Какие нужны коды для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение