Оплата за обучение сына на договорной основе просрочена на 16 дней - могут ли отказать в приеме платежа и отчислить?

• г. Москва

Здравствуйте! Сын учится на договорной основе случайно просрочили оплату на 16 дней * перепутали дату готовы заплатить немедленно могут ли не принять деньги и отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Федор! Если речь идет о высшим либо средне-специальном учебном заведении то просрочка оплаты сроком на 16 дней не является основанием для расторжения договора и отчисления студента.