Как я могу расторгнуть кредитный договор купленного телефона 5 дней назад?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не ясны причины возврата. Просто так телефон вернуть невозможно, должны быть основания. Возможность закрыть кредит-вне то полную сумму займа, без переплат.

Ну если как вы пишите то ни как это же договор его растрогают только лишь через суд но для расторжения договора нужны веские основания просто так не получится.

Приветствую вас Севиль! Вам надо написать письменное заявление в банк. Однако если банк вам откажет, то вы можете в судебном порядке расторгнуть договор. Суд присудит в пользу банка взыскать с вас всю сумму стоимости. Цель у вас какая?