Вопросы о налогах с заработной платы и возможной потере премии при двух малолетних детях в семье

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. У нас двое детей, старший сын ему 2,6 он инвалид, и дочка ей 1,7 м. Я не работаю, муж в семье единственный кормилец. Вопрос: Какой % налога удерживают с зарплаты? (просто муж получил листок о заработной платы, и налог был удержан 8,800 р) И еще один вопрос: Могут ли моего мужа лишить 100%премии?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Налог будет составлять 13% при возврате 4 % раз в год.

2 Премия начисляется приказом работодателя за... , таким же образом работодатель не лишает премии, а просто не вносит в приказ о назначении премии данному работнику.