Я из Азербайджана приехал Москву на 11 дней мне нужен сделать регистрации.

• г. Москва

Я из Азербайджана приехал Москву на 11 дней мне нужен сделат регистрации.

Имею двойное гражданство России и Азербайджана, приехал я в Азербайджан по российскому загранпаспорту, если я буду находится тут более 90 дней будет ли мне штраф какой то или могут ли возникнуть какие нибудь проблемы? Регистрацию в Азербайджане я сделал.

Скажите приехали в Москву сделали временную регистрацию, и через пару дней после нужна временная регистрация в Туле, надо ли нам сниматься с временной регистрации в Москве, или можно иметь одновременно 2 временные регистрации и в Москве и в Туле?

Если гражданка Азербайджана, приехала в РФ, но за срок временной регистрации (3 месяца) не успела получить РВП. Теперь нужно обратно пересечь границу и уехать в Азербайджан. Вопрос: Сколько времени она обязана пробыть в Азербайджане чтобы снова вернуться и получить временную регистрацию на 3 мес в РФ? Заранее спасибо)

Я гражданин Азербайджан, приехал в Россию на переговоры с поставщиками, живу в гостинице. Поправил сделать регистрацию, мне отказала. Что делать, если не ошибаюсь до 7 дней без регистрации можно находится. Помогите.

Я русский, гражданин Азербайджана, приехал в Россию, зарегестрировался на 90 дней. Регистрация заканчивается 31 июля, но я решил здесь учиться... Колледж делает регистрацию с 1 сентября... Как мне можно задержаться тут? Может быть выехать не дожидаясь срока окончания регистрации?

Меня очень беспокоит один вопрос, касающийся загранпаспорта. Я переехала из Азербайджана в Москву, продала дом, но своим жильем еще не обзавелась, делаю временную регистрацию пока. У меня заканчивается срок загранпаспорта в мае следующего года. Хотелось бы узнать, могу ли я его получить в Москве, не уезжая в Азербайджан? Звонила в посольство Азербайджана в Москве, а там сказали, что не могу получить. А как быть, если я уже выписана и дом продала в Азербайджане? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня есть регистрация на год, по договору с рабодатателем. Мне интересует вот что. Прошел пол года со дня начали регистрации, и я приехал в другой город на месяц 2, в гостиницу. Обязательно ли мне здесь сделать новую регистрацию? Или я могу тут находится 90 дней без регистрации? Просто не хочется при возвращение в москву, сделать новую регистрацию.

Я гражданка Таджикистана. У меня есть временная регистрация в Татарстане. Приехала в Москву. Сколько дней можно находиться в Москве без временной регистрации для граждан Таджикистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение