Нищий старик просит прощения и ищет помощь в составлении Заявления в суд против полиции

• г. Москва

Прошу прощения! Мне очень стыдно, что я нищий старик.

Мне необходим образец Заявления в суд, на действия и бездействия полиции. По ч. 4, ст. 5, ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года! Помогите, пожалуйста! С учётом того, что я нищий Московский Пенсионер! Кто сможет помочь мне бесплатно, тому огромное спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Уважаемый Дедушка Максимыч, Вам необходимо по данным фактам написать заявление в свободной форме в прокуратуру, это их юрисдикция.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев

Он просит в СУД! Причём здесь прокуратура? Чё вы всех в бестолковую Прокуратуру направляете?

У меня штук двадцать заявлений в прокуратуру на писино. Штук двадцать уведомлений КУСП на руках. О принятых полицией заявлений. И мне нужно написать заявление в суд на полицию, по ч. 4 ст. 5 ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года! Или я, что то не потребное и не понятное спросил?