Требуется только изменение собственника.

• г. Владивосток

Муж купил машину мне, купля на него. Он написал ещё одну на меня. Могу ли я имея две эти купли поставить на учёт машину или ему обязательно сначала от себя на учёт её поставить а потом только может продать мне. Номера есть, птс есть. Требуется только изменение собственника.

Купила машину. На руках договор купли продажи, но нет ПТС. Я его потеряла. Есть только фото, так как успела застраховать, в этот момент ПТС у меня было на руках. Мне сказали, что по договору купли продажи я могу сначала восстановить ПТС, а потом поставить машину на учет на себя. Так можно сделать? Оформить машину на себя по договору купли продажи без оригинала ПТС?

Купила машину. На руках договор купли продажи, но нет птс. Хозяин потерял птс. Мне сказали, что по договору купли продажи я могу сначало восстановить птс, а потом поставить машину на учет на себя. Так можно сделать? Оформить машину на себя по договору купли продажи без оригинала птс?

) Купил машину, на меня сделали договор купли продажи, но я сам на учет ее не поставил. В ПТС старый владелец. Могу ли сейчас переписать договор купли продажи на другого человека или мне нужно обязательно регестрировать в ГАИ сначала на себя машину?

Купил автомобиль по договору купли продажи, не поставил на учет, ее подали в утиль, ГАИ забрали малек (птс) и сняли номера (авто осталось у меня и оригинальная бумажная ПТС и договор купли продажи) как машину поставить на себя? Или просто могу ли я ее просто продать какая она щас есть с этими документами?

Купил машину! Бывший хозяин только приобрел авто и еще не поставил её на учет в ГИБДД у него есть договор купли продажи и отметка в ПТС, я покупаю авто, оформляем договор купли продажи на меня. В ГИБДД г. Пензы мне отказывают в оформлении, говорят что бывший хозяин должен сначала поставить на учет потом снять с учета и только потом продать мне, хотя в г. Ярославль ГИБДД уверяет что это оформление бывшему хозяину не требуется! Кто прав? Очень не хочеться ехать обратно в Ярославль 800 км.

Купил машину у собственника, договор купли-продажи есть птс заполнена, только на учет еще не поставил в итоге сняли номера и забрали стс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купили машину в птс себя вписали на основании договора купли продажи, на учёт машину не успели поставить, хотим её продать, можем ли мы её продать? И нужно ли будет вписать в птс нового владельца? А он её уже на учёт поставит.

Купил авто оформил куплю продажу и вписал себя в ПТС. поошло несколько дней не успел поставить на учёт авто на себя и по просьбе друга решил перодать её ему. Вопрос: достаточно ли просто вписать его в ПТС после меня или нужно снова оформлять куплю продажу? И какие ещё ему нужны от меня документы чтобы уже поставить авто на учёт на себя? (ещё раз повторюсь машина ещё не оформлена владею по купле поодаже и по ПТС)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение