Разочарован в ответах и консультациях - надувательство и лохотрон на каждом шагу?

• г. Владимир

Тут как с ответами, хоть кто то отвечает...? Звонил по телефону-балда... задал вопрос-то же самое... кругом одно надувательство и лохотрон..!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задавайте вопрос в письменном виде и в случае если он будет корректен то Вам обязательно ответят... Удачи...