Разочарован в ответах и консультациях - надувательство и лохотрон на каждом шагу?

• г. Владимир

Тут как с ответами, хоть кто то отвечает...? Звонил по телефону-балда... задал вопрос-то же самое... кругом одно надувательство и лохотрон..!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задавайте вопрос в письменном виде и в случае если он будет корректен то Вам обязательно ответят... Удачи...

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в 22-оо задал вопрос - ответ был не на мой вопрос (как получить жилье молодому спец.) звонил по телефону-не отвечает... Что за бардак господа юристы и адвокаты?

Через Интернет заказала авиабилеты, через яндекс-деньги оплатила их. В течении 4-х дней так и не получила билеты. По указанному телефону не отвечают, хотя до оплаты и сами звонили и я им звонила. То же самое он-лайн - ответов на вопросы нет. Искала в интернете отзывы о этой фирме, оказалось что не я одна такая. Есть ли хоть небольшой шанс вернуть деньги? Заявление о мошенничестве в какой отдел полиции подавать?

Как задать вопрос администрации сайта? Почему как только я задаю вопрос тут на сайте, начинается шквал звонков?.. стоит ли доверять этим людям, представляющиеся юридической компанией? Почему мой номер телефона видят абсолютно все? Значит идет слив информации от администрации?... я не хочу что бы мне звонили, звонят в рабочее время, мне приходится отвлекаться, отвечать, так как я не знаю кто звонит.

Задал позавчера тут вопрос. Звонят какие дети с телефона 7 (958)100-87-42. Несут чушь. Это кто такие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ваш "бесплатный" телефон не работает. Вопрос был задан письменно. По телефону перезвонили, я была в метро, просили снова всё рассказать, хотя я очень подробно описала свою ситуацию и устно могла что-то упустить. Телефон не отвечает.

Заказал на сайте рюкзак, к которому прилагались подарки. На почте оплатил посылку и товар. При вскрытии подарков не оказалось. Звонил по телефону по которому со мной связывался менеджер. Телефон не доступен или не отвечает. Заказал снова, что бы хоть как-то связаться, потому что на сайте никаких контактов не было, тишина. Заказал на другой свой номер, тут же перезвонили. Объяснил ситуацию, обещали прислать---мимо. Тоже самое проделал с номером жены, опять отговорки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение