Продал авто другу по договору купли продажи, деньги за авто не получил, с момента продажи прошло 20 дней.

• г. Рязань

Продал авто другу по договору купли продажи, деньги за авто не получил, с момента продажи прошло 20 дней.

Ответы на вопрос (3):

Продал авто другу по договору купли продажи, деньги за авто не получил, с момента продажи прошло 20 дней - и что дальше-то?

Могу ли я вернуть авто? Или как взыскать деньги за авто?

Здравствуйте. Обратитесь в суд с исковым заявлением о понуждении к исполнению покупателем своих обязательств по договору купли-продажи авто в части оплаты стоимости приобретенного автомобиля. Если я правильно понимаю - автомобиль уже перерегистрирован на нового владельца и им получено свидетельство от ГИБДД о праве собственности на автомобиль? Если так, то суд будет на Вашей стороне.