Что за письмо? Живу в Амурской области!

• г. Благовещенск

Что за письмо? Живу в Амурской области!

Ответы на вопрос (1):

А по-подробнее можно. Мы не обладаем экстрасенсорными талантами разгадывать мысли вопрошающих. Конкретизируйте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Имею недостроенный коттедж в Амурской области. В собственность не оформлен.

Постоянно живу и работаю в Южно-Сахалинске. Должен ли я платить за коммунальные услуги за коттедж в Амурской области? Я ведь не пользуюсь их услугой. Справки о своем месте проживания я предъявляю в ЖЭУ амурское.

Получила ПИСЬМО с печатью г.благовещенска башкортостана а в письме

судебное уведомление о перерасчете судом г.благовещенска башкортостана суммы взыскания за ремонт машины после дтп (назначенной страховой компанией) . ДТП произошло в г. благовещенске амурской области. Мне назначена дата явки в суд. Дело в том, что суд состоится по адресу г.Благовещенск БАШКОРТОСТАНА а я живу в г.БЛАГОВЕЩЕНСК Амурская область Что мне делать.

Работаю учителем в Амурской области 32 года, из них-28 лет в одной школе. Имею Благодарственное письмо губернатора Амурской области, Почётную грамоту обкома ВЛКСМ за активное участие в жизни комсомольской организации и в связи с успешным окончанием института, Почётную грамоту Министерства образования и науки Амурской области. Могу ли я получить "Ветерана труда" Амурской области?

Работаю на сочинскую компанию, живу в Амурской области, компания открыла обособленное подразделение в Амурской области. Должна ли компания начислять мне дальневосточную надбавку и районный коэффициент.

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда имея грамоту МЗ Амурской области, благодарственное письмо Законодательного собрания Амурской области, благодарность ФМБА России, стаж с 1992 года в здравоохранении.

Я живу в Амурской области, ребенок, которого я хочу удочерить родился в Хабаровске. Получу ли я на ребенка региональный материнский капитал, который у нас в Амурской области?

Присваивается ли звание "Ветеран труда" Амурской области если есть благодарственное письмо законодательного собрания Амурской области и стаж работы на одном предприятии 30 лет, общий стаж 40, возраст женщины 60 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в амурской обл пришло извещение получить заказное письмо Кемерво-ДТИ что это и стоит ли получать.

Как с РВП переехать из Амурской оласти в Московскую область?

Прописан в Амурской области, а живу и работаю в Забайкальском крае. Купил машину. Поставил на учет в Забайкальском крае. Налог на автомобиль в Амурской области составляет 40 т.руб., в Забайкальском крае 20 т.р. Автомобильный налог буду платить как в Амурской области или как в Забайкальском крае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение