Можно ли сделать доверенность на банковскую карту для уточнения ее проблем?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Можно ли сделать доверенность на банковскую карту? Для того что бы узнавать почему не работает карта и.т.д. у меня есть генеральная доверенность на мое имя распоряжение всеми правами моего отца. Банковская карта отказалась работать, я пришла в банк с доверенностью мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, имущественные права, которые неразрывно связаны с личностью гражданина отчуждать по доверенности не допускается законом.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев