Могу ли я получить его без очереди как мать одиночка.

• г. Иркутск

Я мать одиночка с тремя детьми мне положен земельный участок я встала на очередь. Могу ли я получить его без очереди как мать одиночка.

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я право получить земельный участок под строительство без очереди как мать одиночка или все же очередь ждать.

Я малоимущая мать одиночка с двумя детьми встала на очередь по соц найму сколько мне лет ждать когда мне дадут жильё если я в очереди 2 х тысячная и можно мне вне очереди получить жильё?

Как узнать свою очередь на земельный участок?

Я одинокая мама. Встала на очередь на земельный участок в 2011 году. Как узнать какая я в очереди?

Я мать одиночка, встала на очередь в детский сад и мне сказали что я не имею льготы на получение места без очереди. В некоторых источниках читала что мать одиночка имеет льготу получения места вне очереди.

Встала на очередь на получение земельного участка по многодетности (СПб) в 2010. Вставала с тремя детьми. Один два года назад (уже будучи совершеннолетним) умер. Спустя два года после этого, по данным собеса, я всё ещё числюсь на очереди. Я могу получить участок?

Я инвалид первой группы и я встал на очередь на земельный участок в очереди 65. Я сомостоятельно нашёл неоформленную землю. Могу ли я ее оформить без очереди и торгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее, как малоимущие, встали в очередь на земельный участок. Очередь еще не дошла. Собираемся разводиться. Что будет? Нас снимут с очереди?

Я многодетная мать с треия не совершеннолетними детьми и совершеннолетней дочерью с ребенком. Стою в очереди на квартиру в тольятти. Очередь мертвая встала в 2014 году. Жилье съемное. Что мне делать. Муж работает один. Денег не хватает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение