Как оформить капитальный домик на участке садовода как жилой дом?

• г. Краснодар

Приветствую! У меня в собственности участок для садоводства есть межевой план, кадастровый паспорт получен в 2010 г.на участке построен домик 6*6 капитальный что мне нужно для того чтоб его оформить как жилой дом!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей г. Краснодар!

При решении данного вопроса вам необходимо будет заказать в БТИ Технический паспорт на данный дом с указанием в нём, что данный дом является ЖИЛЫМ.

Кроме того, данному дому должен быть присвоен Почтовый адрес и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.02.2018 г.