Входят ли Казахстан и Киргизия в Евросоюз.

• г. Петропавловск-Камчатский

Входят ли Казахстан и Киргизия в Евросоюз.

Ответы на вопрос (1):

Казахстан и Киргизия находятся в Азии. Географически не могут. Не говоря уже о других критериях. Но зато Казахстан входит в Таможенный союз!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обратиться в европейский суд по правам человека иностарнцу, выходцом из европы, государство которого входит в еврсоюз на действия администрации одного из городов Казахстана, учитывая, что казахстан не ратифицировал конвенцию евросуда по правам человека.

Добрый день! Хотела узнать входит ли Казахстан в состав Евросоюза? Заранее спасибо!

Входит ли казахстан в евросоюз?, и нтернете пишут что да входит, а в списке как стояли 27 стран, так и стоят. Кому верить?

Я гражданин Рооссийской Федерации десять дней назад въехал в Казахстан, но пересёк границу через киргизию, в киргизии был транзитом несколько часов, теперь в органах миграционой полиции Казахстана меня отказываются временно регестрировать без штрафа, мотивируя тем что въехав в Казахстан через киргизию я должен был зарегестрироваться в пятидневный срок, правомерно ли они действуют.

У меня двойное гражданство - Россия и Евросоюз. Права получил в Евросоюзе, и планирую приехать летом в Россию. Как именно я могу управлять автомобилем? С международными правами, к-рые мне выдадут в Евросоюзе?

Нужна ли довериность на детей одному из родителей гражданину киргизии на пересечение границ Россия-Казахстан-Киргизия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе планируем на машине через Казахстан (Павлодарск) семьей поехать к друзьям в Киргизию на Исык-куль, как работают границы? Открыта граница Россия-Казахстан и Казахстан-Киргизия для россиян?

Я гражданка росии пересекла границу киргизия казахстан нужна ли мне регистрация в казахстане течении 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение