Возможно ли на данный момент оформить развод в Краснодоне.

• г. Краснодон

Возможно ли на данный момент оформить развод в краснодоне.

Невестка моего племянника родом из краснодона луганской области её муж проживает в краснодоне. В связи с военными действиями она с несовершеннолетнем сыном проживает в рф.и собирается получить статус рвп и в дальнейшем планирует получить гражданство. У них дело идёт к разводу. Вопрос следующего характера возможен ли развод на территории рф или развод будет происходить по месту прописки.

Возможно ли получить справку об изменении фамилии не выезжая к месту регистрации брака? Например если в данный момент нахожусь в Москве, а регистрация проводилась в Краснодоне, Луганской области.

Сколько стоит доверенность на ребенка в рф и в Краснодоне где можно оформить?

Более 20 лет назад был развод, но решения суда на руках нет и мужчина не помнит, в каком году разводился. Развод был в Вязниках, мы находимся в Одинцово. Возможно ли восстановить как-то решение суда о разводе. После развода родилась ещё дочь и ей на данный момент 17 лет.

Может ли мой 2-й брат с женой получить статус беженца? Проживал в Луганской обл, Краснолдон, с собой только украинский паспорт. Прибыли в Белорусь вчера. Не выписоны с Краснодона, справки о неимении судимости нет. Есть куда прописать. В Белоруссии проживает его родной брат получивший гражданство РБ год назад.

Можно ли на данный момент оформить развод в ЛНР?

При обоюдном разводе (в данный момент беременная) через какой срок нас разведут и будут ли давать время на раздумье? Развод будет автоматическим, можно не приходить на назначенный день развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась в 2008. документ о разводе не забрала печать в паспорте не стоит. На данный момент появилась необходимость подтверждения развода. В суде где был развод документа найти не могут.

Мой муж на данный момент является собственником квартиры и получает 13%, возможно ли в данной ситуации оформить договор дарения на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение