КРЕДИТ 300000 В СОВКОМБАНКЕ ПЕНСИОНЕРУ 12% дадут условия.

• г. Москва

КРЕДИТ 300000 В СОВКОМБАНКЕ ПЕНСИОНЕРУ 12% дадут условия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.420,421, 819,820 ГК РФ вы можете заключить кредитный договор. Вам условие предоставили?

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Не советую Вам обращаться в этот банк. Так как в нем пенсионерам навязывают некую страховку, которую забирают сразу за весь срок кредитования. Стоимость этой "страховки" иногда достигает 25% от суммы кредита. И мало того, что пенсионер берет деньги в займы под проценты ему еще и страховку предлагают оплачивать за те же проценты.