КРЕДИТ 300000 В СОВКОМБАНКЕ ПЕНСИОНЕРУ 12% дадут условия.

• г. Москва

КРЕДИТ 300000 В СОВКОМБАНКЕ ПЕНСИОНЕРУ 12% дадут условия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.420,421, 819,820 ГК РФ вы можете заключить кредитный договор. Вам условие предоставили?

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Спросить
Пожаловаться

Не советую Вам обращаться в этот банк. Так как в нем пенсионерам навязывают некую страховку, которую забирают сразу за весь срок кредитования. Стоимость этой "страховки" иногда достигает 25% от суммы кредита. И мало того, что пенсионер берет деньги в займы под проценты ему еще и страховку предлагают оплачивать за те же проценты.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в совкомбанке, в связи со сложным финансовым положением я обратилась в Совкомбанк с просьбой о реструктуризации моего кредита, они мне отказали. Что можно сделать?

В сентябре 2014 г. пришло предложение от сбербанка взять кредит под 17%.У меня был кредит в совкомбанке под 28%.Я пришел в совкомбанк и попросил остаток по кредиту (я платил 4 года), т,к договор и график платежей я потерял. Они сказали, что у меня нет кредита и выдали справку, что у меня не счета в совкомбанке. А сегодня начали звонить на работу и угрожать о просрочке. Что посоветуете? Спасибо.

Совкомбанк у пенсионера под большой процент и навязанную страховки дал кредит на три года. Пенсионеру 67 лет, он как и обещал, продал квартиру и через год оплатил кредит и потребовал вернуть страховку. Ему было отказано, но почему... возврат был обещан, пенсионер жив и готов продолжать борьбу..

Взяла кредит в Совкомбанк в октябре 2016 г на сумму 30000, в феврале 2017 родился второй ребенок соответственно не чем было платить и в этом же году в мае я увольняюсь, Совкомбанк сейчас подал на суд на сумму 80000, а по информации совкомбанка общая сумма задолженности 106000, вызывают в суд что делать не знаю.

Стоит ли платить по кредиту а совкомбанк если брал кредит в джиманибанке? Они теперь обьединились. Никаких документов что мой договор теперь в совкомбанке предоставлять не хотят. Еще и штрафы начисляют за просрчку. Спасибо.

Я Буриев Сохиб Каландарович, гражданин РФ. Взял кредит под залог недвижимости (частный дом) в Совкомбанке. По началу платил исправно, потом произошли сбои, в которых я оплачивал, но не полную сумму. Кроме этого кредита у меня в этом банке есть потребительский кредит. Есть еще кредиты в других банках. Подал документы на банкротство в юридической компании, которая зарегистрировано через Совкомбанк. Совкомбанк подал на меня в суд на недвижимость. Не знаю, чем это закончится. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в Джии Мани банк, исправно его выплачивал. Теперь пришла смс от Совкомбанка, типа кредит теперь я должен выплачивать им, но номер договора с Джии мани банк-ом. В интернете нашел информацию, что Джии Мани банк теперь Совкомбанк, отделения где я брал кредит больше не существует. Никакой информации по оставшейся задолженности, в Совкомбанке мне получить не удалось, но смс приходит от Совкомбанка - гасите кредит. Почему нет никакой информации о Джии Мани Банк на сайте Центробанка? Почему Джии Мани банк не заключил со мной доп соглашение к договору и вообще стоит ли мне выплачивать кредит в другой банк?

Три года не плачу кредит в совкомбанке. Сегодня пришло смс, Ваше дело находится в работе Управления экономической безопасности. Свяжитесь с куратором ПАО Совкомбанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение