У меня заканчивается процедура банкротства. Как мне быть с зарплатой картой?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Юля! Кому Вы на правовом сайте пытаетесь, как говорится, "пудрить мозги"?! Если у Вас якобы заканчивается процедура банкротства, то у Вас должен быть финансовый (арбитражный) управляющий, работающий за Ваши же деньги!

Стыдно должно быть за то, что своей ложью отнимаете место у действительно нуждающихся в правовой помощи лиц!

Спросить
Пожаловаться

В несколько резкой форме коллега ответил. Но по сути с ним согласен. Обсуждайте все эти вопросы со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

1) Лично мне не сложно ответить-)

2) Если у вас процедура банкротства - реализация имущества завершится и суд вынесет об этом Определение о завершении и освобождении от дальнейшего исполнения обязательств, получаете данный судебный акт (по почте России или в канцелярии суда заказываете).

3) Проверяете по http://fssprus.ru/ не висят ли у вас до сих пор возбужденные исполнительные производства (если висят - не поленитесь к приставам сходить = вручить им судебный акт чтобы они окончили их)

4) Далее с судебным актом в банк где у вас дебетовые карта (зарплатные), снимаете блокировки все и начинаете в стандартном режиме получать вашу зарплату.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com

Спросить
Пожаловаться

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Завершилась процедура реализации имущества, процесс банкротства закончился и освободилась по решению суда от дальнейших долговых обязательств. Как дальше быть с зарплатной картой в банке-кредиторе?

Скажите может ли банк отказать в пользовании дебетовой (зарплатной) картой если введена процедура реализации имущества по банкротству.

Завершаю процедуру банкротства физических лица. Мой конкурсный управляющий не знает, что делать с зарплатой картой и ее счётом. Как поступают в случае банкротства лица, продолжающего работать и получать зарплату на карту?

Хочу пройти процедуру банкротства, но сейчас занимаюсь покупкой дома на материнский капитал. Возможна ли сейчас эта процедура? Покупка не повлияет на банкротство? И не лишат ли нас жилья при этой процедуре?

Прохожу процедуру банкротства 29 будет суд о признании банкротом а в законную силу вступит 20 февраля А 2 февраля заканчивается скор вступления в наследство после смерти отца Как быть с наследством Процедура банкротства может быть признана не действительной?

Я хотел бы узнать точный регламент процедуры банкротства физического лица. Какие виды задолженности попадают под банкротство. Сколько и кому я должен заплатить при прохождении процедуры банкротства. Сколько времени длится процедура банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ип находится в процедуре банкротства как юр лицо еще до принятия закона о банкротстве для физ лиц. Имеются физические кредиторы, которые не заявились в эту процедуру и еще ИП являлся поручителем и не указал это. Может ли он включить не заявившихся кредиторов как к физику в эту процедуру (ИП) или нужно все заново начинать процедуру банкротства, как физ лицо? Процедура длится с 2014

Здравтвуйте! Хотим начать процедуру банкротства как должник (подать заявление от должника на банкротство), но у нас сейчас заключен гос. контракт на строительство объекта, как процедура банкротства скажится на этом контракте (Расторгнет ли заказчик контракт). Мы как генподрядчик хотим его выполнить паралельно проводя процедуру банкротства.

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение