У меня заканчивается процедура банкротства. Как мне быть с зарплатой картой?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Юля! Кому Вы на правовом сайте пытаетесь, как говорится, "пудрить мозги"?! Если у Вас якобы заканчивается процедура банкротства, то у Вас должен быть финансовый (арбитражный) управляющий, работающий за Ваши же деньги!

Стыдно должно быть за то, что своей ложью отнимаете место у действительно нуждающихся в правовой помощи лиц!

В несколько резкой форме коллега ответил. Но по сути с ним согласен. Обсуждайте все эти вопросы со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

1) Лично мне не сложно ответить-)

2) Если у вас процедура банкротства - реализация имущества завершится и суд вынесет об этом Определение о завершении и освобождении от дальнейшего исполнения обязательств, получаете данный судебный акт (по почте России или в канцелярии суда заказываете).

3) Проверяете по http://fssprus.ru/ не висят ли у вас до сих пор возбужденные исполнительные производства (если висят - не поленитесь к приставам сходить = вручить им судебный акт чтобы они окончили их)

4) Далее с судебным актом в банк где у вас дебетовые карта (зарплатные), снимаете блокировки все и начинаете в стандартном режиме получать вашу зарплату.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com