Мне 17 я бросил техникум чем это грозит мне и матери.

• г. Липецк

Мне 17 я бросил техникум чем это грозит мне и матери.

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?

Взял в кредит бытовую технику. Выплачивать кредит не в состоянии. Чем это грозит. Недвижимости за мной не числится. Просто прописан у матери.

Здравствуйте! Имеют ли право не отдавать аттестат в техникуме, если бросил его на последнем курсе и ушёл и оповестил, что ухожу. Прошло 4 года хочу забрать аттестат, теперь говорят пока не заплатите стоимость последнего курса, аттестат не вернём-хотя когда бросал техникум никто не говорил писать заявление об уходе - получается, что год прогуливал. И можно ли после второго курса требовать аттестат за 11 классов? Техникум не государственный.

8 лет назад учащийся Хабаровского железнодорожного техникума бросил своё обучение. Может он сейчас получить справку о том, что он три года обучался в этом техникуме?

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в техникуме. Болел. Были справки о болезни, я отдал эти справки в техникум. Я имею право получить у техникума заверенные копии этих справок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение