Можно ли похоронить иностранного гражданина на российской территории?

• г. Кемерово

Можно ли похоронить иностранного гражданина на российской територии?

А) гражданин иностранного государства обратился с заявлением о получении российского гражданства; б) лицо без гражданства, находясь на территории Российской Федерации, совершило административное правонарушение и было привлечено к ответственности; в) иностранная организация обнаружила на территории Российской Федерации имущество, которое ранее ей принадлежало, но было похищено; г) на территории иностранного государства открылось наследство после смерти гражданина Российской Федерации; д) граждане иностранного государства желают усыновить ребенка — гражданина Российской Федерации; е) иностранный гражданин обратился с заявлением в компетентный российский суд о приведении в исполнение решения суда иностранного государства о взыскании долга с иностранной компании по договору займа.

Можно ли обжаловать в российском суде действия или решения консульства страны иностранного государства в отношении иностранного гражданина временно проживающего на территории РФ?

Скажите пожалуйста за сколько дней до окончания регистрации иностранного гражданина на территории РФ можно подать документы на РВП (ВНЖ) ?вне квоты (гражданин Украины в официальном браке с гражданкой Российской Федерации и есть общий ребенок)

Иностранный гражданин ФРГ зарегистрировал брак, на территории РФ с российской гражданкой. Изменится ли правовой статус иностранного гражданина в части брачно-семейных отношений, от того где он регистрировал брак?

Подлежит ли лицо выдачи Российской Федерацие иностраного гажданина если категории преступлений разные в Российском заканодательстве средней в запрашиваемом тяжкое.

Можно ли похоронить гражданина Украины на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право российские правоохранительные органы задержать, арестовать и осудить иностранного гражданина на территории Российской Федерации.

У меня права иностранного гражданина "Казахстан" могу ли Я передвигаться по теретории Российской федерации на сегодняшний день? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если убийство иностранного гражданина иностранным гражданином произошло в здании иностранного посольства на территории РФ. То применяется ли российское законодательство в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение