Опламбировка счетчиков воды при долевом строительстве - до или после подписания акта о принятии квартиры?

• г. Белгород

Я заказчик долевого строительства. Акт о принятии квартиры ещё не подписала, но уже опламбирует счётчики воды. Когда производится опламбировка счётчиков воды до или после подписания акта приёма квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Настя

Может быть до а может и после, но лучше когда вы уже подписали акт приемки и несете ответственность

Удачи вам и вашим близким!