Бывший сотрудник уволен по достижении предельного возраста, выселяют из служебного жилья - странная ситуация с социальной выплатой и судебным решением

• г. Казань

Выселяют из служебного жилья, бывший сотрудник, по достижению предельного возраста была уволена, продолжаю работать в том же ведомстве в качестве работника... Выслуга лет 24,2 месяца... стою на получение единовременной социальной выплаты... стояла в очереди до 2005 г, неправомерно была снята, судиться побоялась... в такой ситуации сейчас находятся у нас пока 5 человек... самое странное то,что один из нас выиграл право проживать в служебном жилье до получения выплат и потому что продолжает трудиться по вольному найму, а вот второй товарищ суд проиграл.. почему, поясните пожалуйста, ситуации одинаковы, как две капли воды...

Ответы на вопрос (1):

Что бы что то пояснить, надо для начала изучить оба решения суда, тогда и вырабатывать так тику действия, вообще то надо исходить, кому положена данная служебное жилое помещение.