пожалуйста в каком банке лучше открыть р/ счёт? Спасибо!

• г. Орёл

Доброе утро! Подскажите пожалуйста в каком банке лучше открыть р/ счёт? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете выбрать банк для заключения р/с.

Ирина Ивановна! Что значит "лучше"? Выгоднее или надёжнее? Это разные вещи. Выгоднее открыть расчётный счёт там, где предлагаются лучшие условия, надёжнее - в Сберегательном банке РФ. В случае глобальных катаклизмов, которые исключать никогда нельзя, СБ РФ умрёт последним. Этим и пользуется г-н Греф, выплачивая по депозитам сущие гроши.