Как распределить долю квартиры между семьей при вложении материнского капитала?

• г. Уссурийск

Если жена вложит материнский капитал какую долю я должен выделить от квартиры жене и детям? В равных долях от квартиры на всех членов семьи, или в долях от вложенного материнскиго капитала 463000 и делаем на 4 членов семьи, то есть доля составляет на каждого члена семьи по 115000

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте все на супругу - в любом случае это будет совместно нажитое имущество (если у Вас нет брачного договора) . Зачем Вам такие сложности? Зачем Вам доли?

В долях от вложенного материнскиго капитала 463000 и делаем на 4 членов семьи, то есть доля составляет на каждого члена семьи по 115000

именно так.

Если куплена в браке, то Вам по 1\2 с женой, но если еще МК вложили, то доли детям и вам с женой, в той пропорции, что указали...