Какого приговора мне ждать, за 335 статью часть 2 пункт д, я ранее не судим, у меня дочь которой 1.5 года.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Это преступление средней тяжести. Если вы признали свою вину, то вам лучше заявить ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке без исследования доказательств. Тогда суд не праве нам назначить наказание выше 2/3 от 5 лет.

в этом случае исследуется только вопрос по личности.

Вам необходимо загладить вред потерпевшему.

Поскольку минимальный размер наказания не установлен, то можно добиться условного наказания.